GRM033R71C222KA88D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM033R71C222KA88D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GRM033R71C222KA88D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 2200PF 16V X7R 0201
Specifiche: 1.GRM033R71C222KA88D.pdf2.GRM033R71C222KA88D.pdf3.GRM033R71C222KA88D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GRM033R71C222KA88D
Modello di prodotti GRM033R71C222KA88D fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 2200PF 16V X7R 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.013" (0.33mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie GRM
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi 490-3190-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2200pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric) Capacità 2200pF