LQG15WH2N2S02D
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQG15WH2N2S02D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQG15WH2N2S02D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2NH 1A 60 MOHM
Specifiche: 1.LQG15WH2N2S02D.pdf2.LQG15WH2N2S02D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQG15WH2N2S02D
Modello di prodotti LQG15WH2N2S02D fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 2.2NH 1A 60 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1548433 pcs Scheda dati 1.LQG15WH2N2S02D.pdf2.LQG15WH2N2S02D.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±0.3nH
Contenitore dispositivo fornitore 0402 (1005 Metric) Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm)
Schermatura Unshielded Serie LQG15
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi 490-15212-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Air
Frequenza di induttanza - Test 100MHz Induttanza 2.2nH
Altezza - In sede (max) 0.020" (0.51mm) Frequenza - Autorisonante 8GHz
Descrizione dettagliata 2.2nH Unshielded Multilayer Inductor 1A 60 mOhm Max 0402 (1005 Metric) Resistenza cc (DCR) 60 mOhm Max
Valutazione attuale 1A Corrente - saturazione -