LQG15WH2N7S02D
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQG15WH2N7S02D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQG15WH2N7S02D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.7NH 900MA 70 MOHM
Specifiche: 1.LQG15WH2N7S02D.pdf2.LQG15WH2N7S02D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQG15WH2N7S02D
Modello di prodotti LQG15WH2N7S02D fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 2.7NH 900MA 70 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1220285 pcs Scheda dati 1.LQG15WH2N7S02D.pdf2.LQG15WH2N7S02D.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±0.3nH
Contenitore dispositivo fornitore 0402 (1005 Metric) Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm)
Schermatura Unshielded Serie LQG15
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi 490-15216-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Air
Frequenza di induttanza - Test 100MHz Induttanza 2.7nH
Altezza - In sede (max) 0.020" (0.51mm) Frequenza - Autorisonante 6.5GHz
Descrizione dettagliata 2.7nH Unshielded Multilayer Inductor 900mA 70 mOhm Max 0402 (1005 Metric) Resistenza cc (DCR) 70 mOhm Max
Valutazione attuale 900mA Corrente - saturazione -