LQH32DN151K23L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH32DN151K23L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQH32DN151K23L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 150UH 80MA 6.63 OHM
Specifiche: LQH32DN151K23L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQH32DN151K23L
Modello di prodotti LQH32DN151K23L fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 150UH 80MA 6.63 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 393007 pcs Scheda dati LQH32DN151K23L.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie LQH32
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 490-9809-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1MHz
Induttanza 150µH Altezza - In sede (max) 0.087" (2.20mm)
Frequenza - Autorisonante 8MHz Descrizione dettagliata 150µH Unshielded Wirewound Inductor 80mA 6.63 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 6.63 Ohm Max Valutazione attuale 80mA