LQH32DN221K23L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH32DN221K23L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQH32DN221K23L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 220UH 70MA 10.92 OHM
Specifiche: LQH32DN221K23L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQH32DN221K23L
Modello di prodotti LQH32DN221K23L fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 220UH 70MA 10.92 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 450413 pcs Scheda dati LQH32DN221K23L.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie LQH32
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 490-9812-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1MHz
Induttanza 220µH Altezza - In sede (max) 0.087" (2.20mm)
Frequenza - Autorisonante 6.8MHz Descrizione dettagliata 220µH Unshielded Wirewound Inductor 70mA 10.92 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 10.92 Ohm Max Valutazione attuale 70mA