LQH32DN3R3M23L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH32DN3R3M23L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQH32DN3R3M23L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.3UH 530MA 260 MOHM
Specifiche: LQH32DN3R3M23L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQH32DN3R3M23L
Modello di prodotti LQH32DN3R3M23L fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 3.3UH 530MA 260 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 432183 pcs Scheda dati LQH32DN3R3M23L.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie LQH32
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 490-9816-6 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1MHz
Induttanza 3.3µH Altezza - In sede (max) 0.087" (2.20mm)
Frequenza - Autorisonante 50MHz Descrizione dettagliata 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 530mA 260 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 260 mOhm Max Valutazione attuale 530mA