LQH32PB330MN0L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH32PB330MN0L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQH32PB330MN0L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 33UH 390MA 1.15 OHM
Specifiche: 1.LQH32PB330MN0L.pdf2.LQH32PB330MN0L.pdf3.LQH32PB330MN0L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQH32PB330MN0L
Modello di prodotti LQH32PB330MN0L fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 33UH 390MA 1.15 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Shielded Serie LQH32
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 33µH
Altezza - In sede (max) 0.067" (1.70mm) Frequenza - Autorisonante 13MHz
Descrizione dettagliata 33µH Shielded Wirewound Inductor 390mA 1.38 Ohm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 1.38 Ohm Max
Valutazione attuale 390mA Corrente - saturazione 380mA