LQH32PB2R2NN0L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH32PB2R2NN0L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQH32PB2R2NN0L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 1.6A 76 MOHM SMD
Specifiche: 1.LQH32PB2R2NN0L.pdf2.LQH32PB2R2NN0L.pdf3.LQH32PB2R2NN0L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQH32PB2R2NN0L
Modello di prodotti LQH32PB2R2NN0L fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 2.2UH 1.6A 76 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Shielded Serie LQH32
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) 0.067" (1.70mm) Frequenza - Autorisonante 70MHz
Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 1.6A 91.2 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 91.2 mOhm Max
Valutazione attuale 1.6A Corrente - saturazione 1.55A