LQH55DN100M03L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH55DN100M03L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQH55DN100M03L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 1.7A 93 MOHM SMD
Specifiche: 1.LQH55DN100M03L.pdf2.LQH55DN100M03L.pdf3.LQH55DN100M03L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQH55DN100M03L
Modello di prodotti LQH55DN100M03L fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 10UH 1.7A 93 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 2220 (5650 Metric) Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Schermatura Unshielded Serie LQH55
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric)
Altri nomi 490-9758-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 80°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1MHz
Induttanza 10µH Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Frequenza - Autorisonante 20MHz Descrizione dettagliata 10µH Unshielded Wirewound Inductor 1.7A 130.2 mOhm Max 2220 (5750 Metric)
Resistenza cc (DCR) 130.2 mOhm Max Valutazione attuale 1.7A