LQH55DN102M03L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH55DN102M03L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQH55DN102M03L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 1MH 150MA 10.3 OHM SMD
Specifiche: 1.LQH55DN102M03L.pdf2.LQH55DN102M03L.pdf3.LQH55DN102M03L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
350 pcs
700 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQH55DN102M03L
Modello di prodotti LQH55DN102M03L fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 1MH 150MA 10.3 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 2220 (5650 Metric) Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Schermatura Unshielded Serie LQH55
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric)
Altri nomi 490-11687-2
LQH55DN102M03L-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 1mH Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Frequenza - Autorisonante 1.7MHz Descrizione dettagliata 1mH Unshielded Wirewound Inductor 150mA 14.42 Ohm Max 2220 (5750 Metric)
Resistenza cc (DCR) 14.42 Ohm Max Valutazione attuale 150mA