LQM2MPN1R5MEHL
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQM2MPN1R5MEHL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQM2MPN1R5MEHL
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 1.45A 150 MOHM
Specifiche: 1.LQM2MPN1R5MEHL.pdf2.LQM2MPN1R5MEHL.pdf3.LQM2MPN1R5MEHL.pdf4.LQM2MPN1R5MEHL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQM2MPN1R5MEHL
Modello di prodotti LQM2MPN1R5MEHL fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 1.5UH 1.45A 150 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare Multilayer Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0806 (2016 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Schermatura Unshielded Serie LQM2
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0806 (2016 Metric)
Altri nomi 490-10971-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1MHz
Induttanza 1.5µH Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Frequenza - Autorisonante 40MHz Descrizione dettagliata 1.5µH Unshielded Multilayer Inductor 1.45A 150 mOhm Max 0806 (2016 Metric)
Resistenza cc (DCR) 150 mOhm Max Valutazione attuale 1.45A
Corrente - saturazione 1.2A