LQM2MPN2R2MG0L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQM2MPN2R2MG0L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQM2MPN2R2MG0L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 1.2A 138 MOHM
Specifiche: 1.LQM2MPN2R2MG0L.pdf2.LQM2MPN2R2MG0L.pdf3.LQM2MPN2R2MG0L.pdf4.LQM2MPN2R2MG0L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQM2MPN2R2MG0L
Modello di prodotti LQM2MPN2R2MG0L fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 2.2UH 1.2A 138 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare Multilayer Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Schermatura Shielded Serie LQM2
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
Altri nomi 490-12072-2
LQM2MPN2R2MG0L-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1MHz
Induttanza 2.2µH Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Frequenza - Autorisonante 40MHz Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Multilayer Inductor 1.2A 138 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
Resistenza cc (DCR) 138 mOhm Max Valutazione attuale 1.2A