LQP02TN2N7B02D
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQP02TN2N7B02D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQP02TN2N7B02D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.7NH 200MA 800 MOHM
Specifiche: 1.LQP02TN2N7B02D.pdf2.LQP02TN2N7B02D.pdf3.LQP02TN2N7B02D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQP02TN2N7B02D
Modello di prodotti LQP02TN2N7B02D fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 2.7NH 200MA 800 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare - Tolleranza ±0.1nH
Contenitore dispositivo fornitore 01005 (0402 Metric) Dimensioni / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
Schermatura Unshielded Serie LQP02
Giudizi - Q alla frequenza 8 @ 500MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 01005 (0402 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Non-Magnetic
Frequenza di induttanza - Test 500MHz Induttanza 2.7nH
Altezza - In sede (max) 0.009" (0.23mm) Frequenza - Autorisonante 6GHz
Descrizione dettagliata 2.7nH Unshielded Inductor 200mA 800 mOhm Max 01005 (0402 Metric) Resistenza cc (DCR) 800 mOhm Max
Valutazione attuale 200mA Corrente - saturazione -