LQP02TN2N9C02D
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQP02TN2N9C02D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQP02TN2N9C02D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.9NH 200MA 1.1 OHM
Specifiche: 1.LQP02TN2N9C02D.pdf2.LQP02TN2N9C02D.pdf3.LQP02TN2N9C02D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQP02TN2N9C02D
Modello di prodotti LQP02TN2N9C02D fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 2.9NH 200MA 1.1 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare - Tolleranza ±0.2nH
Contenitore dispositivo fornitore 01005 (0402 Metric) Dimensioni / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
Schermatura Unshielded Serie LQP02
Giudizi - Q alla frequenza 8 @ 500MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 01005 (0402 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Non-Magnetic
Frequenza di induttanza - Test 500MHz Induttanza 2.9nH
Altezza - In sede (max) 0.009" (0.23mm) Frequenza - Autorisonante 6GHz
Descrizione dettagliata 2.9nH Unshielded Inductor 200mA 1.1 Ohm Max 01005 (0402 Metric) Resistenza cc (DCR) 1.1 Ohm Max
Valutazione attuale 200mA Corrente - saturazione -