LQP02TN30NJ02D
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQP02TN30NJ02D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQP02TN30NJ02D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 30NH 90MA 6.5 OHM SMD
Specifiche: LQP02TN30NJ02D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQP02TN30NJ02D
Modello di prodotti LQP02TN30NJ02D fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 30NH 90MA 6.5 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2328327 pcs Scheda dati LQP02TN30NJ02D.pdf
Digitare Thick Film Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 01005 (0402 Metric) Dimensioni / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
Schermatura Unshielded Serie LQP02
Giudizi - Q alla frequenza 6 @ 500MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 01005 (0402 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Non-Magnetic
Frequenza di induttanza - Test 500MHz Induttanza 30nH
Altezza - In sede (max) 0.009" (0.23mm) Frequenza - Autorisonante 1.8GHz
Descrizione dettagliata 30nH Unshielded Thick Film Inductor 90mA 6.5 Ohm Max 01005 (0402 Metric) Resistenza cc (DCR) 6.5 Ohm Max
Valutazione attuale 90mA Corrente - saturazione -