LQP03TN10NHZ2D
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQP03TN10NHZ2D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQP03TN10NHZ2D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 10NH 250MA 700 MOHM
Specifiche: 1.LQP03TN10NHZ2D.pdf2.LQP03TN10NHZ2D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQP03TN10NHZ2D
Modello di prodotti LQP03TN10NHZ2D fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 10NH 250MA 700 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2350039 pcs Scheda dati 1.LQP03TN10NHZ2D.pdf2.LQP03TN10NHZ2D.pdf
Digitare Thin Film Tolleranza ±3%
Contenitore dispositivo fornitore 0201 (0603 Metric) Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Schermatura Unshielded Serie LQP03
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 14 @ 500MHz
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric)
Altri nomi 490-16878-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Non-Magnetic Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 500MHz
Induttanza 10nH Altezza - In sede (max) 0.013" (0.33mm)
Frequenza - Autorisonante 3.2GHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 10nH Unshielded Thin Film Inductor 250mA 700 mOhm Max 0201 (0603 Metric) Resistenza cc (DCR) 700 mOhm Max
Valutazione attuale 250mA Corrente - saturazione -