LQP03TN12NHZ2D
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQP03TN12NHZ2D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQP03TN12NHZ2D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 12NH 250MA 700MOHM SMD
Specifiche: 1.LQP03TN12NHZ2D.pdf2.LQP03TN12NHZ2D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQP03TN12NHZ2D
Modello di prodotti LQP03TN12NHZ2D fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 12NH 250MA 700MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3154418 pcs Scheda dati 1.LQP03TN12NHZ2D.pdf2.LQP03TN12NHZ2D.pdf
Digitare Thin Film Tolleranza ±3%
Contenitore dispositivo fornitore 0201 (0603 Metric) Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Schermatura Unshielded Serie LQP03
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 12 @ 500MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Materiale - Nucleo Non-Magnetic Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Frequenza di induttanza - Test 500MHz Induttanza 12nH
Altezza - In sede (max) 0.013" (0.33mm) Frequenza - Autorisonante 2.9GHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 12nH Unshielded Thin Film Inductor 250mA 700 mOhm Max 0201 (0603 Metric)
Resistenza cc (DCR) 700 mOhm Max Valutazione attuale 250mA