LQP03TN2N6C02D
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQP03TN2N6C02D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQP03TN2N6C02D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.6NH 500MA 200 MOHM
Specifiche: 1.LQP03TN2N6C02D.pdf2.LQP03TN2N6C02D.pdf3.LQP03TN2N6C02D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQP03TN2N6C02D
Modello di prodotti LQP03TN2N6C02D fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 2.6NH 500MA 200 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare Thin Film Tolleranza ±0.2nH
Contenitore dispositivo fornitore 0201 (0603 Metric) Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Schermatura Unshielded Serie LQP03
Giudizi - Q alla frequenza 14 @ 500MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Non-Magnetic
Frequenza di induttanza - Test 500MHz Induttanza 2.6nH
Altezza - In sede (max) 0.013" (0.33mm) Frequenza - Autorisonante 10GHz
Descrizione dettagliata 2.6nH Unshielded Thin Film Inductor 500mA 200 mOhm Max 0201 (0603 Metric) Resistenza cc (DCR) 200 mOhm Max
Valutazione attuale 500mA Corrente - saturazione -