LQP03TN2N7B02D
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQP03TN2N7B02D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQP03TN2N7B02D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.7NH 500MA 200 MOHM
Specifiche: 1.LQP03TN2N7B02D.pdf2.LQP03TN2N7B02D.pdf3.LQP03TN2N7B02D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQP03TN2N7B02D
Modello di prodotti LQP03TN2N7B02D fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 2.7NH 500MA 200 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare Thin Film Tolleranza ±0.1nH
Contenitore dispositivo fornitore 0201 (0603 Metric) Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Schermatura Unshielded Serie LQP03
Giudizi - Q alla frequenza 14 @ 500MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric)
Altri nomi 490-6725-2
LQP03TN2N7B02D-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Non-Magnetic Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 500MHz
Induttanza 2.7nH Altezza - In sede (max) 0.013" (0.33mm)
Frequenza - Autorisonante 10GHz Descrizione dettagliata 2.7nH Unshielded Thin Film Inductor 500mA 200 mOhm Max 0201 (0603 Metric)
Resistenza cc (DCR) 200 mOhm Max Valutazione attuale 500mA
Corrente - saturazione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LQP03TN2N5B02D
LQP03TN2N5B02D
Produttori: Murata Electronics
Descrizione: FIXED IND 2.5NH 500MA 200 MOHM
In magazzino: 4950342 pcs
Scaricare: LQP03TN2N5B02D.pdf
RFQ
LQP03TN2N7B02D
LQP03TN2N7B02D
Produttori: Murata Electronics
Descrizione: FIXED IND 2.7NH 500MA 200 MOHM