LQW2BAS47NG00L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQW2BAS47NG00L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQW2BAS47NG00L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 47NH 500MA 310 MOHM
Specifiche: 1.LQW2BAS47NG00L.pdf2.LQW2BAS47NG00L.pdf3.LQW2BAS47NG00L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQW2BAS47NG00L
Modello di prodotti LQW2BAS47NG00L fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 47NH 500MA 310 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare Wirewound Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.082" L x 0.060" W (2.09mm x 1.53mm)
Schermatura Unshielded Serie LQW2
Giudizi - Q alla frequenza 60 @ 500MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0805 (2015 Metric)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Frequenza di induttanza - Test 200MHz Induttanza 47nH
Altezza - In sede (max) 0.060" (1.52mm) Frequenza - Autorisonante 1.7GHz
Descrizione dettagliata 47nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 310 mOhm Max 0805 (2015 Metric) Resistenza cc (DCR) 310 mOhm Max
Valutazione attuale 500mA Corrente - saturazione -