LQW2BAS47NJ00L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQW2BAS47NJ00L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQW2BAS47NJ00L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 47NH 500MA 310 MOHM
Specifiche: 1.LQW2BAS47NJ00L.pdf2.LQW2BAS47NJ00L.pdf3.LQW2BAS47NJ00L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQW2BAS47NJ00L
Modello di prodotti LQW2BAS47NJ00L fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 47NH 500MA 310 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.082" L x 0.060" W (2.09mm x 1.53mm)
Schermatura Unshielded Serie LQW2
Giudizi - Q alla frequenza 60 @ 500MHz
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 0805 (2015 Metric)
Altri nomi 490-5659-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Air Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 200MHz
Induttanza 47nH Altezza - In sede (max) 0.060" (1.52mm)
Frequenza - Autorisonante 1.7GHz Descrizione dettagliata 47nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 310 mOhm Max 0805 (2015 Metric)
Resistenza cc (DCR) 310 mOhm Max Valutazione attuale 500mA