LQW2UAS4R7J00L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQW2UAS4R7J00L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQW2UAS4R7J00L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 4.7UH 260MA 4 OHM SMD
Specifiche: 1.LQW2UAS4R7J00L.pdf2.LQW2UAS4R7J00L.pdf3.LQW2UAS4R7J00L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQW2UAS4R7J00L
Modello di prodotti LQW2UAS4R7J00L fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 4.7UH 260MA 4 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 1008 (2520 Metric) Dimensioni / Dimension 0.103" L x 0.096" W (2.62mm x 2.45mm)
Schermatura Unshielded Serie LQW2
Giudizi - Q alla frequenza 20 @ 25MHz
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric)
Altri nomi 490-5714-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Air Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz
Induttanza 4.7µH Altezza - In sede (max) 0.080" (2.03mm)
Frequenza - Autorisonante 60MHz Descrizione dettagliata 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 260mA 4 Ohm Max 1008 (2520 Metric)
Resistenza cc (DCR) 4 Ohm Max Valutazione attuale 260mA