LQW2UAS56NG00L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQW2UAS56NG00L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQW2UAS56NG00L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 56NH 1A 180 MOHM SMD
Specifiche: 1.LQW2UAS56NG00L.pdf2.LQW2UAS56NG00L.pdf3.LQW2UAS56NG00L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQW2UAS56NG00L
Modello di prodotti LQW2UAS56NG00L fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 56NH 1A 180 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare Wirewound Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore 1008 (2520 Metric) Dimensioni / Dimension 0.103" L x 0.096" W (2.62mm x 2.45mm)
Schermatura Unshielded Serie LQW2
Giudizi - Q alla frequenza 65 @ 350MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Frequenza di induttanza - Test 50MHz Induttanza 56nH
Altezza - In sede (max) 0.080" (2.03mm) Frequenza - Autorisonante 1.3GHz
Descrizione dettagliata 56nH Unshielded Wirewound Inductor 1A 180 mOhm Max 1008 (2520 Metric) Resistenza cc (DCR) 180 mOhm Max
Valutazione attuale 1A Corrente - saturazione -