LXDC3EP18A-106
Murata ElectronicsMurata Electronics
LXDC3EP18A-106 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXDC3EP18A-106
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 1.8V 1A
Specifiche: LXDC3EP18A-106.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXDC3EP18A-106
Modello di prodotti LXDC3EP18A-106 fabbricante Murata Electronics
Descrizione DC DC CONVERTER 1.8V 1A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 52975 pcs Scheda dati LXDC3EP18A-106.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 1.8V Tensione - Ingresso (min) 2.5V
Tensione - Ingresso (max) 5.5V Digitare Non-Isolated PoL Module
Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.126" W x 0.051" H (3.50mm x 3.20mm x 1.30mm) Serie LXDC3EP
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 9-SMD Module
Altri nomi 490-5970-2
LXDC3EP18A106
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche OCP, UVLO Efficienza 94%
Descrizione dettagliata Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1.8V 1A 2.5V - 5.5V Input Corrente - uscita (max) 1A