LXDC3EP33A-107
Murata ElectronicsMurata Electronics
LXDC3EP33A-107 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXDC3EP33A-107
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 3W
Specifiche: LXDC3EP33A-107.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXDC3EP33A-107
Modello di prodotti LXDC3EP33A-107 fabbricante Murata Electronics
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 3W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 49028 pcs Scheda dati LXDC3EP33A-107.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Ingresso (min) 4V
Tensione - Ingresso (max) 5.5V Digitare Non-Isolated PoL Module
Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.126" W x 0.051" H (3.50mm x 3.20mm x 1.30mm) Serie LXDC3EP
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 9-SMD Module Altri nomi 490-5972-2
LXDC3EP33A107
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, UVLO
Efficienza 94% Descrizione dettagliata Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 1A 4V - 5.5V Input
Corrente - uscita (max) 1A applicazioni ITE (Commercial)