NTPAA3R9LDNB0
Murata ElectronicsMurata Electronics
NTPAA3R9LDNB0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NTPAA3R9LDNB0
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto ICL 3.9 OHM 15% 2.7A 10MM
Specifiche: 1.NTPAA3R9LDNB0.pdf2.NTPAA3R9LDNB0.pdf3.NTPAA3R9LDNB0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NTPAA3R9LDNB0
Modello di prodotti NTPAA3R9LDNB0 fabbricante Murata Electronics
Descrizione ICL 3.9 OHM 15% 2.7A 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4780 pcs Scheda dati 1.NTPAA3R9LDNB0.pdf2.NTPAA3R9LDNB0.pdf3.NTPAA3R9LDNB0.pdf
Tolleranza ±15% Serie NTPAA
R @ 25 ° C 3.9 Ohms imballaggio Bulk
Altri nomi 490-3954 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro 0.394" (10mm) Descrizione dettagliata Inrush Current Limiter 3.9 Ohms ±15% 2.7A 0.394" (10mm)
Corrente - Stato stazionario Max 2.7A Approvazioni -