NTPAA8R2LD6A0
Murata ElectronicsMurata Electronics
NTPAA8R2LD6A0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NTPAA8R2LD6A0
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto ICL 8.2 OHM 15% 2A 10MM
Specifiche: 1.NTPAA8R2LD6A0.pdf2.NTPAA8R2LD6A0.pdf3.NTPAA8R2LD6A0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NTPAA8R2LD6A0
Modello di prodotti NTPAA8R2LD6A0 fabbricante Murata Electronics
Descrizione ICL 8.2 OHM 15% 2A 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5748 pcs Scheda dati 1.NTPAA8R2LD6A0.pdf2.NTPAA8R2LD6A0.pdf3.NTPAA8R2LD6A0.pdf
Tolleranza ±15% Serie NTPAA
R @ 25 ° C 8.2 Ohms imballaggio Tape & Box (TB)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro 0.394" (10mm)
Descrizione dettagliata Inrush Current Limiter 8.2 Ohms ±15% 2A 0.394" (10mm) Corrente - Stato stazionario Max 2A