PLH10AS1112R6P2B
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLH10AS1112R6P2B
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto COMMON MODE CHOKE 2.6A 2LN TH
Specifiche: 1.PLH10AS1112R6P2B.pdf2.PLH10AS1112R6P2B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLH10AS1112R6P2B
Modello di prodotti PLH10AS1112R6P2B fabbricante Murata Electronics
Descrizione COMMON MODE CHOKE 2.6A 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5803 pcs Scheda dati 1.PLH10AS1112R6P2B.pdf2.PLH10AS1112R6P2B.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.630" W (18.00mm x 16.00mm) Serie PLH10
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Vertical, 4 PC Pin temperatura di esercizio -25°C ~ 60°C
Numero di linee 2 Tipo montaggio Through Hole
Altezza (max) 0.689" (17.50mm) Tipo di filtro Power Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2.6A
Resistenza DC (DCR) (max) - Spessore scheda (mm) 2.6A