PLH10AS7003R6P2B
Murata ElectronicsMurata Electronics
PLH10AS7003R6P2B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLH10AS7003R6P2B
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto COMMON MODE CHOKE 3.6A 2LN TH
Specifiche: 1.PLH10AS7003R6P2B.pdf2.PLH10AS7003R6P2B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLH10AS7003R6P2B
Modello di prodotti PLH10AS7003R6P2B fabbricante Murata Electronics
Descrizione COMMON MODE CHOKE 3.6A 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5091 pcs Scheda dati 1.PLH10AS7003R6P2B.pdf2.PLH10AS7003R6P2B.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.630" W (18.00mm x 16.00mm) Serie PLH10
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Vertical, 4 PC Pin Altri nomi 490-8497
PLH10AS7003R6P2B-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 60°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza (max) 0.689" (17.50mm)
Tipo di filtro Power Line Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2 Line Common Mode Choke Through Hole 3.6A DCR 30 mOhm Resistenza DC (DCR) (max) 30 mOhm
Spessore scheda (mm) 3.6A Approvazioni -