RPER72A331K2M1B03A
Murata ElectronicsMurata Electronics
RPER72A331K2M1B03A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPER72A331K2M1B03A
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 100V X7R RADIAL
Specifiche: RPER72A331K2M1B03A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPER72A331K2M1B03A
Modello di prodotti RPER72A331K2M1B03A fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 330PF 100V X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4171 pcs Scheda dati RPER72A331K2M1B03A.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) Serie RPE
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Formed Leads - Kinked Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 330pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacità 330pF applicazioni General Purpose