RPER72A331K2P1B03B
Murata ElectronicsMurata Electronics
RPER72A331K2P1B03B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPER72A331K2P1B03B
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 100V X7R RADIAL
Specifiche: 1.RPER72A331K2P1B03B.pdf2.RPER72A331K2P1B03B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPER72A331K2P1B03B
Modello di prodotti RPER72A331K2P1B03B fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 330PF 100V X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4412 pcs Scheda dati 1.RPER72A331K2P1B03B.pdf2.RPER72A331K2P1B03B.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) Serie RPE
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 490-3784
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Formed Leads - Kinked
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 330pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial Capacità 330pF