MB2085SS2W30-BA
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MB2085SS2W30-BA
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto SWITCH PUSHBUTTON DPDT 6A 125V
Specifiche: MB2085SS2W30-BA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MB2085SS2W30-BA
Modello di prodotti MB2085SS2W30-BA fabbricante NKK Switches
Descrizione SWITCH PUSHBUTTON DPDT 6A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11808 pcs Scheda dati MB2085SS2W30-BA.pdf
Tensione nominale - cc 30V Tensione nominale - ca 125V
Digitare Standard Stile di terminazione PC Pin
Funzione switch On-On Serie MB2000
Dimensioni sagoma ritaglio pannello - imballaggio Bulk
Altri nomi MB2085SS2W30-BA-RO
MB2085SS2W30-BA-RO-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 100,000 Cycles Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals Durata elettrica 25,000 Cycles
Descrizione dettagliata Pushbutton Switch DPDT Standard Through Hole, Right Angle Valutazione attuale 6A (AC), 3A (DC)