MB2085SS2W30-CC
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MB2085SS2W30-CC
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto SWITCH PUSHBUTTON DPDT 6A 125V
Specifiche: MB2085SS2W30-CC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MB2085SS2W30-CC
Modello di prodotti MB2085SS2W30-CC fabbricante NKK Switches
Descrizione SWITCH PUSHBUTTON DPDT 6A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11136 pcs Scheda dati MB2085SS2W30-CC.pdf
Tensione nominale - cc 30V Tensione nominale - ca 125V
Digitare Standard Stile di terminazione PC Pin
Funzione switch On-On Serie MB2000
Dimensioni sagoma ritaglio pannello - imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 100,000 Cycles
Protezione ingresso - Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals
Valutazione attuale 6A (AC), 3A (DC) Colore - Attuatore / cappuccio Red
Tipo di attuatore Round, Button
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MB20H90CTHE3_A/I
MB20H90CTHE3_A/I
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE ARRAY SCHOTTKY 90V TO263AB