S1551AH-868S
NearsonNearson
S1551AH-868S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S1551AH-868S
Costruttore / Marca: Nearson
Descrizione del prodotto RF ANT 868MHZ WHIP TILT SMA MALE
Specifiche: S1551AH-868S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S1551AH-868S
Modello di prodotti S1551AH-868S fabbricante Nearson
Descrizione RF ANT 868MHZ WHIP TILT SMA MALE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9909 pcs Scheda dati S1551AH-868S.pdf
ROS 2 fine Connector, SMA Male
Serie - Return Loss -
imballaggio Bulk Altri nomi 730-1067
Numero di bande 1 Tipo montaggio Connector Mount
Protezione ingresso IP67 Altezza (max) 8.035" (204.10mm)
Guadagno 2dBi Intervallo di frequenze 867MHz ~ 869MHz
Gruppo di frequenza UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frequenza (centro / banda) 868MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 868MHz ISM Whip, Tilt RF Antenna 867MHz ~ 869MHz 2dBi Connector, SMA Male Connector Mount
applicazioni ISM Tipo di antenna Whip, Tilt
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S156
S156
Produttori: Swanstrom Tools
Descrizione: CUTTER TAPER RELIEVED BEVEL
In magazzino: 1199 pcs
Scaricare: S156.pdf
RFQ
S158
S158
Produttori: Swanstrom Tools
Descrizione: CUTTER TAPER RELIEVED SUPERFLSH
In magazzino: 1345 pcs
Scaricare: S158.pdf
RFQ
S154
S154
Descrizione: CUTTER TAPER FLSH
Scaricare: S154.pdf
S153M59Z5UN63L0R
S153M59Z5UN63L0R
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: CAP CER 0.015UF 1KV Z5U RADIAL
Scaricare: S153M59Z5UN63L0R.pdf
S1564
S1564
Produttori: Conxall / Switchcraft
Descrizione: WASHER SHOULDER 1/4 FIBRE
Scaricare: S1564.pdf
S153Z53Y5VN63J7R
S153Z53Y5VN63J7R
Descrizione: CAP CER 0.015UF 1KV Y5V RADIAL