S1551AH-915S
NearsonNearson
S1551AH-915S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S1551AH-915S
Costruttore / Marca: Nearson
Descrizione del prodotto RF ANT 915MHZ WHIP TILT RP-SMA
Specifiche: S1551AH-915S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S1551AH-915S
Modello di prodotti S1551AH-915S fabbricante Nearson
Descrizione RF ANT 915MHZ WHIP TILT RP-SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8835 pcs Scheda dati S1551AH-915S.pdf
ROS 2 fine Connector, RP-SMA Male
Serie - Return Loss -
imballaggio Bulk Altri nomi 730-1062
Numero di bande 1 Tipo montaggio Connector Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso IP67
Altezza (max) 8.035" (204.10mm) Guadagno 2dBi
Intervallo di frequenze 902MHz ~ 928MHz Gruppo di frequenza UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Frequenza (centro / banda) 915MHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 915MHz ISM Whip, Tilt RF Antenna 902MHz ~ 928MHz 2dBi Connector, RP-SMA Male Connector Mount applicazioni ISM