74LVC1G32GS,132
NexperiaNexperia
Nexperia
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74LVC1G32GS,132
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto IC GATE OR 1CH 2-INP 6XSON
Specifiche: 74LVC1G32GS,132.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74LVC1G32GS,132
Modello di prodotti 74LVC1G32GS,132 fabbricante Nexperia
Descrizione IC GATE OR 1CH 2-INP 6XSON Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 946868 pcs Scheda dati 74LVC1G32GS,132.pdf
Tensione di alimentazione - 1.65 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 6-XSON (1x1)
Serie 74LVC imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-XFDFN Altri nomi 935292909132
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di ingressi 2
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Max Ritardo di propagazione @ V, Max CL 4ns @ 5V, 50pF
Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks Tipo Logic OR Gate
Livello logico - Basso 0.7 V ~ 0.8 V Livello logico - Alto 1.7 V ~ 2 V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata OR Gate IC 1 Channel 6-XSON (1x1) Corrente - Di riposo (max) 4µA
Corrente - uscita alta, bassa 32mA, 32mA Numero di parte base 74LVC1G32