74LVC1G32GV-Q100H
NexperiaNexperia
Nexperia
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74LVC1G32GV-Q100H
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto IC GATE OR 1CH 2-INP 5TSOP
Specifiche: 74LVC1G32GV-Q100H.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74LVC1G32GV-Q100H
Modello di prodotti 74LVC1G32GV-Q100H fabbricante Nexperia
Descrizione IC GATE OR 1CH 2-INP 5TSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1101594 pcs Scheda dati 74LVC1G32GV-Q100H.pdf
Tensione di alimentazione - 1.65 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 5-TSOP
Serie 74LVC imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 Altri nomi 935299289125
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di ingressi 2
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Max Ritardo di propagazione @ V, Max CL 4ns @ 5V, 50pF
Tipo Logic OR Gate Livello logico - Basso 0.7 V ~ 0.8 V
Livello logico - Alto 1.7 V ~ 2 V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata OR Gate IC 1 Channel 5-TSOP
Corrente - Di riposo (max) 4µA Corrente - uscita alta, bassa 32mA, 32mA