BUK7K15-80EX
NexperiaNexperia
BUK7K15-80EX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BUK7K15-80EX
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto MOSFET 2 N-CH 80V 23A LFPAK56D
Specifiche: BUK7K15-80EX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BUK7K15-80EX
Modello di prodotti BUK7K15-80EX fabbricante Nexperia
Descrizione MOSFET 2 N-CH 80V 23A LFPAK56D Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 93975 pcs Scheda dati BUK7K15-80EX.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4V @ 1mA Contenitore dispositivo fornitore LFPAK56D
Serie Automotive, AEC-Q101 Rds On (max) a Id, Vgs 15 mOhm @ 10A, 10V
Potenza - Max 68W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOT-1205, 8-LFPAK56 Altri nomi 1727-7402-2
BUK7K15-80EX-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 2457pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 35.1nC @ 10V Tipo FET 2 N-Channel (Dual)
Caratteristica FET Standard Tensione drain-source (Vdss) 80V