BUK7K29-100EX
NexperiaNexperia
BUK7K29-100EX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BUK7K29-100EX
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto MOSFET 2N-CH 100V 29.5A LFPAK56
Specifiche: BUK7K29-100EX.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BUK7K29-100EX
Modello di prodotti BUK7K29-100EX fabbricante Nexperia
Descrizione MOSFET 2N-CH 100V 29.5A LFPAK56 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 66831 pcs Scheda dati BUK7K29-100EX.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4V @ 1mA Contenitore dispositivo fornitore LFPAK56D
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 24.5 mOhm @ 10A, 10V
Potenza - Max 68W imballaggio Original-Reel®