BUK7M17-80EX
NexperiaNexperia
BUK7M17-80EX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BUK7M17-80EX
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 80V 43A LFPAK33
Specifiche: BUK7M17-80EX.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BUK7M17-80EX
Modello di prodotti BUK7M17-80EX fabbricante Nexperia
Descrizione MOSFET N-CH 80V 43A LFPAK33 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 162470 pcs Scheda dati BUK7M17-80EX.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore LFPAK33
Serie Automotive, AEC-Q101 Rds On (max) a Id, Vgs 17 mOhm @ 10A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 79W (Tc) imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro SOT-1210, 8-LFPAK33 (5-Lead) Altri nomi 1727-7313-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 2031pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 29.6nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 80V