BUK7M42-60EX
NexperiaNexperia
BUK7M42-60EX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BUK7M42-60EX
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 60V MLFPAK
Specifiche: BUK7M42-60EX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BUK7M42-60EX
Modello di prodotti BUK7M42-60EX fabbricante Nexperia
Descrizione MOSFET N-CH 60V MLFPAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 262924 pcs Scheda dati BUK7M42-60EX.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4V @ 1mA Vgs (Max) ±20V