BZT52-B2V4J
NexperiaNexperia
BZT52-B2V4J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZT52-B2V4J
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 2.4V 590MW SOD123
Specifiche: BZT52-B2V4J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZT52-B2V4J
Modello di prodotti BZT52-B2V4J fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE ZENER 2.4V 590MW SOD123 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2514396 pcs Scheda dati BZT52-B2V4J.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 2.4V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±2.08% Contenitore dispositivo fornitore SOD-123
Serie Automotive, AEC-Q101 Potenza - Max 590mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SOD-123
Altri nomi 1727-8109-2
BZT52-B2V4J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza (Max) (zzt) 85 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 2.4V 590mW ±2.08% Surface Mount SOD-123
Corrente - Dispersione inversa a Vr 50µA @ 1V