BZT52-B2V7X
NexperiaNexperia
BZT52-B2V7X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZT52-B2V7X
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 2.7V 590MW SOD123
Specifiche: BZT52-B2V7X.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZT52-B2V7X
Modello di prodotti BZT52-B2V7X fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE ZENER 2.7V 590MW SOD123 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1690500 pcs Scheda dati BZT52-B2V7X.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 2.7V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±1.85% Contenitore dispositivo fornitore SOD-123
Serie Automotive, AEC-Q101 Potenza - Max 590mW
Contenitore / involucro SOD-123 Altri nomi 934071144115
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 83 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 2.7V 590mW ±1.85% Surface Mount SOD-123
Corrente - Dispersione inversa a Vr 20µA @ 1V