BZT52-B6V2J
NexperiaNexperia
BZT52-B6V2J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZT52-B6V2J
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 6.2V 590MW SOD123
Specifiche: BZT52-B6V2J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZT52-B6V2J
Modello di prodotti BZT52-B6V2J fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE ZENER 6.2V 590MW SOD123 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2877957 pcs Scheda dati BZT52-B6V2J.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 6.2V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±1.94% Contenitore dispositivo fornitore SOD-123
Serie Automotive, AEC-Q101 Potenza - Max 590mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SOD-123
Altri nomi 1727-7744-2
BZT52-B6V2J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 10 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 6.2V 590mW ±1.94% Surface Mount SOD-123 Corrente - Dispersione inversa a Vr 3µA @ 4V