BZT52-B6V8J
NexperiaNexperia
BZT52-B6V8J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZT52-B6V8J
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 6.8V 590MW SOD123
Specifiche: BZT52-B6V8J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZT52-B6V8J
Modello di prodotti BZT52-B6V8J fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE ZENER 6.8V 590MW SOD123 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1395541 pcs Scheda dati BZT52-B6V8J.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 6.8V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±2.06% Contenitore dispositivo fornitore SOD-123
Serie Automotive, AEC-Q101 Potenza - Max 590mW
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro SOD-123
Altri nomi 1727-8123-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 8 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 6.8V 590mW ±2.06% Surface Mount SOD-123 Corrente - Dispersione inversa a Vr 2µA @ 4V