BZT52-C3V3X
NexperiaNexperia
BZT52-C3V3X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZT52-C3V3X
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 3.3V 350MW SOD123
Specifiche: BZT52-C3V3X.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZT52-C3V3X
Modello di prodotti BZT52-C3V3X fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE ZENER 3.3V 350MW SOD123 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2785038 pcs Scheda dati BZT52-C3V3X.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 3.3V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±6.1% Contenitore dispositivo fornitore SOD-123
Serie Automotive, AEC-Q101 Potenza - Max 350mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SOD-123
Altri nomi 1727-7693-2
BZT52-C3V3X-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza (Max) (zzt) 95 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 3.3V 350mW ±6.1% Surface Mount SOD-123
Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 1V