BZT52-C3V9J
NexperiaNexperia
BZT52-C3V9J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZT52-C3V9J
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 3.9V 350MW SOD123
Specifiche: BZT52-C3V9J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZT52-C3V9J
Modello di prodotti BZT52-C3V9J fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE ZENER 3.9V 350MW SOD123 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3554684 pcs Scheda dati BZT52-C3V9J.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 3.9V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±5.1% Contenitore dispositivo fornitore SOD-123
Serie Automotive, AEC-Q101 Potenza - Max 350mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SOD-123
Altri nomi 1727-7755-2
BZT52-C3V9J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza (Max) (zzt) 95 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 3.9V 350mW ±5.1% Surface Mount SOD-123
Corrente - Dispersione inversa a Vr 3µA @ 1V