BZT52-C4V7X
NexperiaNexperia
BZT52-C4V7X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZT52-C4V7X
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 4.7V 350MW SOD123
Specifiche: BZT52-C4V7X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZT52-C4V7X
Modello di prodotti BZT52-C4V7X fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE ZENER 4.7V 350MW SOD123 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1517215 pcs Scheda dati BZT52-C4V7X.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 4.7V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±6.4% Contenitore dispositivo fornitore SOD-123
Serie Automotive, AEC-Q101 Potenza - Max 350mW
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro SOD-123
Altri nomi 1727-7695-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza (Max) (zzt) 78 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 4.7V 350mW ±6.4% Surface Mount SOD-123
Corrente - Dispersione inversa a Vr 3µA @ 2V