BZX79-B36,133
NexperiaNexperia
Nexperia
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZX79-B36,133
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 36V 400MW ALF2
Specifiche: BZX79-B36,133.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZX79-B36,133
Modello di prodotti BZX79-B36,133 fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE ZENER 36V 400MW ALF2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2191808 pcs Scheda dati BZX79-B36,133.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 36V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±2% Contenitore dispositivo fornitore ALF2
Serie - Potenza - Max 400mW
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro DO-204AH, DO-35, Axial
Altri nomi 933167000133 temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza (Max) (zzt) 90 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 36V 400mW ±2% Through Hole ALF2
Corrente - Dispersione inversa a Vr 50nA @ 25.2V
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BZX79-B39,113
BZX79-B39,113
Produttori: Nexperia
Descrizione: DIODE ZENER 39V 400MW ALF2
In magazzino: 2252869 pcs
Scaricare: BZX79-B39,113.pdf
RFQ
Produttori: Nexperia
Descrizione: DIODE ZENER 33V 400MW ALF2
In magazzino: 2121635 pcs
Scaricare: BZX79-B33,133.pdf
RFQ
BZX79-B36,113
BZX79-B36,113
Descrizione: DIODE ZENER 36V 400MW ALF2