BZX79-B39,133
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZX79-B39,133
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 39V 400MW ALF2
Specifiche: BZX79-B39,133.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZX79-B39,133
Modello di prodotti BZX79-B39,133 fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE ZENER 39V 400MW ALF2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2293897 pcs Scheda dati BZX79-B39,133.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 39V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±2% Contenitore dispositivo fornitore ALF2
Serie - Potenza - Max 400mW
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro DO-204AH, DO-35, Axial
Altri nomi 933167010133 temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza (Max) (zzt) 130 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 39V 400mW ±2% Through Hole ALF2
Corrente - Dispersione inversa a Vr 50nA @ 27.3V
prodotti correlati
BZX79-B36,133
BZX79-B36,133
Produttori: Nexperia
Descrizione: DIODE ZENER 36V 400MW ALF2